Срочно! Пересекаю границу России с Казахстана. Пропустят? Оштрафуют?

Александр Ушаков Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Пересекаю границу... потерял миграционку. пропустят? оштрафуют? если да то на сколько?
Дополнен 9 лет назад
А впустят ли потом обратно?
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (413250) 9 лет назад
Пересекать границу Казахстана и России обычным гражданам стало проще http://www.aktau-business.com/2012/06/26/granica.html
Остальные ответы
ОСИПОВ ВАЛЕРИЙ Ученик (164) 9 лет назад
Пропустят
Александр УшаковУченик (148) 9 лет назад
А впустят ли потом обратно? не запретят вьезд?
ОСИПОВ ВАЛЕРИЙ Ученик (164) Нет!
Царь Оракул (53097) 9 лет назад
Да и пропустят и впустят
Батько Махно Профи (784) 9 лет назад
и пизды дадут, за то что дурь перевозишь
Акоп Профи (772) 9 лет назад
дают новую миграционку и ты заполняешь и даешь им и все со мной уже случилось главное чтобы печать был в паспорте