Путин умер бы со смеху, если бы почитал американские газеты ?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 15 лет назад
Те потоки лжи и грязи которые выплескивают пиндосы через свои СМИ это не смешно - это информационная война.

З. Ы. Вот что думает о происходящем дорогой Леонид Ильич:

Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Кто-то работает в районе кремля? Я завтра подкину! Занесете?
Психея Мастер (1930) 15 лет назад
конеша.... лопнул бы)))
valintina hamada Искусственный Интеллект (135340) 15 лет назад
вы что не знаете, что американские газеты не для чтения предназначены?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
С чего бы вдруг.
Он их и так читает. Без переводчика. И жив, слава богу!
А, да- ещё и немецкие.
Nataly M Гуру (4181) 15 лет назад
То-то он в такой отличной форме! Недаром говорят, что смех жизнь продлевает!
Vlad Просветленный (46349) 15 лет назад
Ваши вызывают Тошноту!
джоаннаМудрец (10397) 15 лет назад
что.. мутит от правды? неугодна она вам?...понимаю... правда суровая штука....
Vlad Просветленный (46349) А что там есть правда? Ну теперь я уже смеюсь ... Разве можно верить газете? Да там единственное что Правда это Дата и цена , хорошо , если еще газета Бесплатная ...Ею и подтереться противно ...
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
Смеяться он, по-моему, в принципе неспособен. Смеются, хохочут люди ОТКРЫТЫЕ, а он насквозь закомплексован. К тому же, он лишён чувства юмора как такового. Нельзя же жа юмор принимать его полублатные приколы!