люди как можно узнать на каких сайтах я была раньше???

NiFiRTiTi Ученик (8), закрыт 15 лет назад
как можно узнать на каком сайте я была минут 40 назад??? просто нечаяно закрыла а сайт в закладки забыла поместить...
Лучший ответ
Остальные ответы
onetown Гуру (4467) 15 лет назад
открой журнал в браузере и посмотри
Тру Профи (764) 15 лет назад
В историю зайди. это сверху в инструментах если у тебя опера или сверху такой кружочек с зеленой стрелкой если эксплорер.
Вальдемар Салихов Знаток (279) 15 лет назад
зайди в мои документы и нажими ctrl + h там появиться окно
Коля Унгурян Профи (809) 15 лет назад
посмотри в меню своего браузера ИСТОРЯ есть. в неё все сайты на которых ты была.