Kakie produkti upotreblyat' dlya uluchsheniya kachestva grudnogo moloka?

yyy Просветленный (46039), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Николаевна Мыслитель (7283) 15 лет назад
больше жидкости, причем жирной - чай с молоком, бульон бараний, жидкость должна быть теплой, ну и конечно же кисломолочные продукты, у казахов есть свой особенный рецепт 100% приносящий молоко, бараний бульон, в нем растворяют курт (казахское лакомство из соленого высушенного творога, сделанного на кобыльем молоке) . Грецкие орехи придают жирность молоку.
Остальные ответы
Вся такая Мастер (2417) 15 лет назад
для сохранения лактации нужны продукты содержащие кальций (тврог например) нормальное количество жидкости и в принципе обычное сбалансированное питание