Кто может оценить стоимость одного гуманитарного конвоя на Донбасс? Сколько это в деньгах?

Валерий Устич Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20824) 9 лет назад
Спасённые жизни - нет этому цены, запомни, циник!...
Валерий УстичУченик (193) 9 лет назад
Да, согласен. Просто хотел от себя один конвой отправить. Спросил на сколько нужно рассчитывать.
λИскусственный Интеллект (223220) 9 лет назад
Очередной пиндовский правокатор.
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20824) Это ты о себе????
cot bazilio Оракул (56177) 9 лет назад
Жизнь бесценна. Жаль, что твоя мама отказалась делать аборт.
Сергей Искусственный Интеллект (177508) 9 лет назад
Конечно, не копейки.... Но если они сами все это затеяли, то они знали, на что шли.