Когда больше дипломатии... когда есть особый интерес или холодный расчёт?

Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RIMreincarnation Гений (58149) 15 лет назад
Больше дипломатии в двух случаях:
1. Одна из сторон боится другую, потому крайне тщательно выбирает инструменты переговоров.
2. Одной из сторон крайне важен результат, а цель, как известно, зачастую оправдывает средства.
Остальные ответы
The Trooper Мудрец (10045) 15 лет назад
когда есть теплый интерес, и холодный расчет.
ой Мыслитель (8312) 15 лет назад
Скоре всего, когда холодный расчёт при особом интересе.
Мне кажется холодный расчёт без особого интереса - пуст
особый интерес при отсутствии расчёта - провал
svasshtraff Мастер (1017) 15 лет назад
Когда и то и другое. Когда есть смысл договориться полюбовно.
АртV Мастер (1133) 15 лет назад
Больше дипломатии при очевидном уважении сторон. Особый интерес всегда окрашен любопытством, а холодный расчет вовлечением в интригу.