поместится ли телевизор 48 дюймов в легковую машину? вместе с коробкой. машина - Тойота Авенсис 2003г.

Андрей Лозка Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Астахов Дмитрий Мудрец (12560) 9 лет назад
на заднее сиденье без проблем
BurikSW Мастер (2126) 9 лет назад
Вместе с коробкой но не в коробке попробуйте
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422915) 9 лет назад
А самому узнать не судьба? Позвоните в магазин, спросите размеры коробки и померьте линейкой. Дело пары минут, вы дольше эту ахинею тут спрашиваете.
Игорь Фурманов Просветленный (39587) 9 лет назад
Может быть и да, я на 40 в акценте возил в коробке)
Вадим Искусственный Интеллект (145530) 9 лет назад
каждый телевизор с любой диагональю экрана имеет индивидуальные размеры корпуса. размеры коробки тоже индивидуальны у телевизоров с одинаковой диагональю. твой вопрос ни о чем. мне в ВАЗ-12 в своё время влезала коробка с тв 50 дюймов. а 42 диагональ - не пометилась