Киномания

Посоветуйте хороший сериал от LostFilm...Что вы смотрели?

Простите, от кого? Лост Фильм? Они сериалы снимают? Вот это поворот!!! Зайди на их сайт и смотри " Рекомендуемые ". Там свыше 100 сериалов, найдешь по своему вкусу.

Посмотри Скорпион, Флеш, Стрела, там от лоста перевод, нормальные сериалы

"Пропавшая комната"
"Люди Альфа"

.lostfilm озвучивают сериалы, а не снимают их... Вот какие мне понравились. Выбирай: "константин", "ад на колёсах", "в филадельфии всегда солнечно", "визитеры", "во все тяжкие", "декстер", "доктор хаус", "булдливая калифорния", "игра престолов", "люди альфа", "теория лжи", "в поле зрения", "река", "сверхъестественное", "стрела", "флэш", "шерлок"

от HBO Игра престолов, преступная империя, Рим.