Можно восстановить случайно удаленные входящие СМС на простом мобильном телефоне Alcatel?

Ирина Бойко Мастер (1314), на голосовании 9 лет назад
Случайно удалила все входящие СМС.
Если можно восстановить, подскажите, пожалуйста, как, или куда обратиться?...
Голосование за лучший ответ
МДеC Мудрец (13765) 9 лет назад
нет, текст не восстановить, только куда и когда отправлялись (запрос оператору) На самом деле если есть знакомые в ФСБ, они могут достать распечатки не только Ваших смс, но и разговоров.