замучила реклама на сайтах (лезет из всех углов) как от неё избавиться?

Писанов Михаил Ученик (238), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Николаевич Мудрец (11775) 9 лет назад
возможно у тебя рекламный вирус сидит. проверь касперским
Гребенщиков Олег Оракул (52987) 9 лет назад
вам сюда https://adblockplus.org/ и забудите о рекламме
Мария Мастер (1548) 9 лет назад
на всякий случай спасибо вдруг пригодится )
Гребенщиков Олег Оракул (52987) удачи
Александр Мастер (1329) 9 лет назад
+ проверить систему DR Web CureIt
skantry_1-2-3Знаток (489) 6 лет назад
что это
Мария Мастер (1548) 9 лет назад
если она не всплывающие то это норм, а если всплывающая то вирус
1rokonon1 rokonon Ученик (215) 9 лет назад
Adblock Plus-неоч половина серовно отсаётца проще всего антивирус катрый в контакте дают васпользоватца им
всё исправит
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280736) 9 лет назад
Реклама в браузере? - Что-то доложно помочь 100% ))
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner
Правильно настроить!!!!
Программа для чистки авозагрузки - AutoRuns
(Есть Русские версии) Правильно настроить вкладку Параметры>Парараметры фильтра (запускать от админа)
Программа Process Explorer
(Есть Русские версии) Требуется дополнительная настройка!!! (Выбор столбцов > Путь образа)
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
И другие....
Сброс настроек браузера
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adguard
Adblock
Adblock+
µBlock
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Попутно:
Чистка файла hosts
Программа для удаления неудаляемых файлов и папок - Unlocker
Вадик Грей Мыслитель (9205) 9 лет назад
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643