как вернуть свой емэил если взломщик сменил пароль и ответ на секретный вопрос ???пожалуйста помогите...

Юлька ) Ученик (91), закрыт 15 лет назад
пожалуйста помогите...
Лучший ответ
LYNX™ Мудрец (13047) 15 лет назад
"Уж сколько раз твердили миру.. "
Люди! хватит уже забивать в контрольные вопросы информацию, которая доступна вашим знакомым и друзьям). . имена собачек, хомячков, тараканов. . !Ломают ваши ящики.. "друзья", из мести или из личной неприязни... Поверьте, вы не представляете интереса для серьезных хакеров.. и ящик, им Ваш (пардон) не уперся. .
..сделайте пароль на ящике не менее 15 символов ...и чередуйте буквы с цифрами...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (199) 15 лет назад
обратись к хакеру или попробуй заполнить форму для получения пароля.
31G1 Знаток (250) 15 лет назад
уже ни как не вернешь, оч. жаль у меня такое тоже было (
Damned Wolf Профи (873) 15 лет назад
никак если тоже не ломануть его но вероятность если твоё мыло кому то нужно мала)))) Удачи давай те свой отдам у меня есть лишние ))))
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
напиши письмо администратору и пусть твои знакомые тоже напишут ему же
Кофеман Просветленный (30158) 15 лет назад
Обратитесь в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ.
Email для ответа Вам укажите новый (который Вы завели повторно) , чтобы письмо из службы поддержки пришло Вам, а не взломщику.
PapyLia Мудрец (14948) 15 лет назад
Пиши в службу поддержки. Там помогут. Только придётся доказывать, что это именно твой ящик. С каких ip заходила, характер писем, адресаты и т. д. Вобщем ничего сложного.
Коля Унгурян Профи (809) 15 лет назад
или напиши в поддержку указав все сведения и время взлома или просто смени ящик.
dimych Просветленный (27723) 15 лет назад
ИМХО, никак. тока коли написать админу письмо. но надо указать примерное время исчезновения доступа к ясчику. хотябы с точностью до пары часов. хорошобы узнать свой айпишник, с которым вы выходили в сеть в то время. если айпишник статический, то вообще хорошо. админ может в принципе проверить с какого айпишника была авторизация и последующая смена пароля. логи то некоторое время храняться. и если айпишник не ваш, то в принципе, админ может восстановить старый пороль или сделать новый. но это будет делаться скорее при восстановлении ясчика юр лица или платного ясчика. а подобные операции делать на бесплатном сервисе типа маил. ру, имхо делать никто не будет. овчинка выделки не стоит. а вам проще завести несколько ящиков. личный, для регов всяких, читая для спама, и др.
Fara Qasanov Знаток (332) 15 лет назад
Вернуть можно, напиши админу. админ девушке уж точно сделает уважение)))))