Почём сотка осетинской земли удобренная русской кровью?

Ru.Санна.Mail Мудрец (15063), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я СПРАШИВАЛ О ЦЕНЕ!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2402) 15 лет назад
Зачем Вы Так, тогда и Слиниград отвоёвывали почём зря, и с хазарами бились не за правду.
Мы РУССКИЕ и мы такие.:)
Остальные ответы
Герман Мудрец (18809) 15 лет назад
Потому что это РФ теперь, пометили
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Потому что там очень много русских живет
ТИМОН Гуру (2863) 15 лет назад
Лично для тебя конкретно на вопрос. примерно столько же сколько и сотка в чечне.. . как только ты там будешь, и нам расскажешь...
Натуся Мыслитель (8038) 15 лет назад
какой мерзкий вопрос. самый гадкий из всех даже очень агрессивно настроенных...
Ru.Санна.MailМудрец (15063) 15 лет назад
Ну так отправь в Осетию своих мужчин, пусть они отдадут жизни за осетин.
Натуся Мыслитель (8038) Я не пойму, у вас высшая степень цинизма или боль настолько сильна, что сложно совладать с нервами?
Пользователь удален Знаток (251) 15 лет назад
не осетинской а российской если не знаешь историю советую ее почитать.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
осетинская земля - русская, цена такая-же.
sandino Просветленный (42757) 15 лет назад
наш долг ценой своей жизни защищать целостность России