У вас есть совершенный в детстве поступок,за который вам стыдно до сих пор ?

Пользователь удален Гуру (3448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Антюхина Ученик (166) 15 лет назад
Конечно :) А у кого его нет?
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
Целая куча :) но это секрет ))
Яранский Мудрец (12116) 15 лет назад
нету. .

весь положительный... .

Антоха Мастер (1277) 15 лет назад
да есть ((((((((((((
Источник: Детство
#гадёнышь# Знаток (383) 15 лет назад
Поступки за которые мне стыдно - нет, есть такие из которых я должен стыдиться, но я не заморачиваюсь по поводу случившегося!! ! (что сделано, то сделано, обратно не вернешь!!!)
Zheka Просветленный (21941) 15 лет назад
Не только в детстве.
Не ошибаются только мёртвые.
Не стыдно, только тем кто не способен анализировать свои поступки, или потерявшим совесть.
jane j Мастер (1452) 15 лет назад
Есть. Ударила тяжелым предметом отца, он был пьян. Он умер спустя 10 лет, но я так и не решилась попросить прощенья. А вот он перед смертью попросил прощенья за все. Я простила. А сама не успела.
Источник: я
Алексей Гр Ученик (119) 15 лет назад
Всё дело в том, что люди живя, всю жизнь думают, что они совершили что-то не так и всю свою жизнь пытаются извиняются или пытаются это сделать. Неужели никто и никогда не задумывался над тем, что этот ваш поступок, не важно когда он был совершен, в детстве или уже более зрелом возрасте, как и все остальное имеет две стороны. Вы считаете, что он отрицательный, а другой человек считает, что он в какой-то степени больше положительный. Или что именно этот отрицательный поступок повлиял на другого человека так, что он в корне изменил свое отношение к людям и вам за это премного благодарен, но вы об этом даже и не подозреваете.
Источник: источник? да тот чек, который сидит у меня в голове.
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
да. я собачке прям в глаза песок кинула. там стыдно за себя)
((((