Где найти Венгерско-Русский переводчик или хотя бы словарь?
Многие венгры знают английский, немецкий и даже русский. Если едете в Венгрию, может не так уж и обязательно учить венгерский? Может достаточно знать немецкий или английский, благо в России эти языки изучают в школе, наверно в Венгрии все обстоит так же.
А если сильно приспичило вот словать Большой Венгерско-русский словарь
А если она не поможет введи в окно поиска "венгерско-русский словарь скачать".
Венгеркий язык относятся к угро-финской языковой группе и считается одним из 10 сложнейших языков мира! За 4 года жизни в Будапеште, мне выучить так и не удалось! А вам удачи! Кёсёном сейпа (Большое спасибо, а в дословном переводе-целую ваши ручки!)
Бесплатные словари на lingvo.ru
на сайте PROMT