порошок действует???

HiIary Duff Ученик (117), закрыт 15 лет назад
порошок действует???
Есть человек,очень худой человек,но очень сильный,ходят слухи,что он берет какую то дрянь у гадалок и от этого становится сильный,что вы скажете об этом???

Человек этот с Казахстана
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13334) 15 лет назад
Сухопарые чаще всего выносливы и сильны за счет того, что кровью снабжается мышечная масса, интенсивно. Чуть более и просто толстые люди слабее из-за того, что кровоток не так интенсивен - сказывается лишняя масса.
Остальные ответы
Jeremy Smiht Знаток (290) 15 лет назад
и его надо нюхать!! ! и горы по колено! ! )) Да бред ппц!!!
Елена Смирнова Мыслитель (9759) 15 лет назад
все это сказки
а травами может и пользуется
,,-,, Просветленный (22590) 15 лет назад
порошков всяких много но они наркотики а в магии нежелательно такое использовать