Закрытие программы Воскресный Вечер соловьева-болтает неугодные государству(олигархам,чиновникам) вещи или просто решили

Пользователь удален Просветленный (36232), закрыт 15 лет назад
что она неитересна,и решили закрыть?

Лучший ответ
lllllll lllllll Мудрец (10815) 15 лет назад
да, конечно, пробалтывается, сколько можно.. .

ну и еще: зачем нам развлекательный "Воскресный вечер" когда столько "интеллектуальных и серьезных" программ? народ шибко умный становится, вон уже в "Поле чудес" много слАвов угадывает и любви в "Доме 2" научились... а Соловьев еще чему плохому их научит?? ?
хватит

А " К барьеру" пока оставили, чтобы нужные твари могли свою позицию высказать и навязать не особо устойчивым челам.. .

Остальные ответы
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
Что это он вдруг так осмелел? Последние несколько лет.... дет 6-7... он говорил только то, что нужно.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
там постоянно одни и те же участники, возможно надоело, и не исключено, что Соловьёву надоело озвучивать чужую волю
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
он гавкал против России
lllllll lllllllМудрец (10815) 15 лет назад
не могу с вами согласиться, за этот год, совсем нет, как раз, и это тоже, видимо, не понравилось