фаервол...

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 15 лет назад
а Агнитум Оутпост--обязательно ставить на компьютер или нет?антивирус стоит( а ЕГО нужно ставить?))))
Лучший ответ
Николай Просветленный (22385) 15 лет назад
ты чё повторяешься уже же спрашивал?. Жек ты ч?
Остальные ответы
Fox Malder Просветленный (36929) 15 лет назад
Аутпост лучше поставить. Рессурсов он прктически не требует, но очень помогает в тех случаях, когда антивирус не реагирует.

Это защита от клавиатурных шпионов, троянов и прочей фигни, которая не портит систему, но сливает информацию своему хозяину. В основном пароли. :)))
Radiotehnik Просветленный (28236) 15 лет назад
привет! поставь и не парся! удачи!
Олег Профи (929) 15 лет назад
Для сети обязательно поставь, насчёт ресурсов смотря какой оут, последний неплохо жрёт, 4 немного и не забывай про обновление