Информационные технологии
+3Фаервол...
а Агнитум Оутпост--обязательно ставить на компьютер или нет?антивирус стоит( а ЕГО нужно ставить?))))
ты чё повторяешься уже же спрашивал?. Жек ты ч?
Для сети обязательно поставь, насчёт ресурсов смотря какой оут, последний неплохо жрёт, 4 немного и не забывай про обновление
привет! поставь и не парся! удачи!
Аутпост лучше поставить. Рессурсов он прктически не требует, но очень помогает в тех случаях, когда антивирус не реагирует.
Это защита от клавиатурных шпионов, троянов и прочей фигни, которая не портит систему, но сливает информацию своему хозяину. В основном пароли. :)))