Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Россия-Кавказ-Грузия-США какое дальнейшее развитие ситуации?

Farhod Sultonov Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Нападение Грузии, это конечно вероломно, это предмет международного судебного расследования. Ответ Москвы в этом контексте (пусть даже не "пропорциональный") выглядит более чем логичным. Более того, если бы он не был столь скорым, то врядли через лет десять наши потомки знали бы что на Кавказе была такая непризнанная республика "Южная Осетия"! Но, я не сомневаюсь, что нападение Грузии не свалилось как снег на голову летом, к этому она готовилась, пусть даже не рассчитали сил, но готовились! Вопрос в другом, солидные спецслужбы России: СВР (Служба Внешней Разведки), ГРУ, ФСБ и т.д. где были они, почему не смогли предугадать, предупредить, заранее усилить контингент миротворцев?! Но и их тоже можно понять, наверняка была информация, но вот если бы Москва ввела сколь значительное количество войск до нападения, то уж нынешнее кукареканье Саакашвили на Западе и не только, воспринимали всерьез, тут Москве было бы еще труднее отмахиваться и отбиваться от понятия "агрессор". Но случилось то, что случилось, какое дальнейшее развитие ситуации? Спасибо
Лучший ответ
Rhobar Гуру (4699) 15 лет назад
Если вдруг Китайцы загребут все золото на Олимпиаде, то США пойдет войной на них!) Все равно Китайцам надо население сократить!
Источник: Артур Пирожков