Подскажите что за фильм? (извините что не в ту рубрику, просто там никто не отвечает)

Дарья Петрова Гуру (2726), закрыт 15 лет назад
Он старенький, я его ещё в детстве смотрела! Там про мужчину, он умел как-то общаться с животными! Вот у него был лев и сокол по-моему! И они там ходили по Африке что ли...) а в конце сражались с какм-то монстром! По-моему называется "Повелитель зверей" или нет?
Лучший ответ
АЦЦКИЙ КРЭВЭДКО Профи (685) 15 лет назад
да. похоже это повелитель зверей, там похоже его 2 части есть, старенький такой фильм, там еще мужик этот блондин с немного длинными влосами. у мну просто на видаке кассета была я смотрел.

Все точна - это повелитель зверей!!!: -)))))))))))))))
Остальные ответы
Игорь Петриковский Гуру (4554) 15 лет назад
Не припоминаю ничего, что моглобы быть похоже. Разве что про повелителя зверей гдето слышал, но точно не в кино.
viktoria Balabanuk Мыслитель (7586) 15 лет назад
Да, это фильм 1982 года "Повелитель зверей" ,режиссера Дона Каскарелли, и есть второй фильм, уже 1991 года, режиссера Сильвио Тэйбета "Повелитель зверей-2: сквозь портал времени".