Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос больше к спрашивающим, чем к отвечающим.

Пользователь удален Мудрец (13328), закрыт 13 лет назад
Уважаемые девушки! В ваших вопросах то и дело звучит просьба угадать мужа по имени и назвать точную дату свадьбы. Абсурдность такого типа запроса, конечно же, не останавливает "специалистов", которые спешат заполнить ветку ответов не менее фантастическими ответами.
Бросать вызов самому создателю - что может быть смешнее в глазах разумных людей? Даже это их не останавливает.
Для справки и повод пораскинуть мозгами (для тех, у кого они еще остались) - сам бог, предсказывая приход Мессии, не называл его грядущего имени и места появления с такой точностью, с какой вам тут берутся "предсказывать" отдельные персонажи. Сам Иисус не уточнял, кто и как его предаст - все преподносилось относительно и иносказательно. Местные "ясновидящие" решили и его заткнуть за пояс.
Так кто сильнее в предсказаниях - боги или пользователи майл ру???
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3368) 13 лет назад
Кто бы говорил! Ты ЖУЛИК, Намище гнусное бесхвостое котище! И твой сайт такой же противный, как ты! А ты адрес этого сайта всем подсовываешь!
Остальные ответы
Варвара Любопытная Мыслитель (8459) 13 лет назад
так девушки же.... им исполнения мечты хочется.... хочется, чтобы кто то их утешил, обнадежил)))
Елена Гуру (3688) 13 лет назад
У меня вапросы:
Будут ли у меня дети?
Расстолкуйте сон
Вернётся ли ко мне Дима.. .
не более... так буги в попке)
Гамаюн Мыслитель (9137) 13 лет назад
Это еще чтоо))))))) Я недавно консультировала мальчика молодого.. Считала ему столпы.. Так тот больше всего интересовался размером груди своей будущей жены.. При этом совершенно искренне)))) И не мог понять, почему этого нельзя сказать)))) ) А вы тут на девушек бочку катите.
АспазияИскусственный Интеллект (212236) 13 лет назад
Супер мальчик ! А ЕГО размеры - его устраивали ?)))))))
НамикУченик (103) 13 лет назад
Лучше бы ты себе столпы посчитала - глядишь, не пришлось бы разводиться и оставаться у разбитого корыта....
Гамаюн Мыслитель (9137) себе столпы считать не могу)))))И любой опытный человек в этой области знает,что для себя канал закрыт. И вообще развод был для менябольшерадостью, чем горем. Доолго от себя мужика отвязывала.))Смотрите,тоже привяжетесь))вы уже и так ко мне неровно дышите)))
Елена Смирнова Мыслитель (9761) 13 лет назад
все сказки судьба все предскажет
~Котёнок~ Мыслитель (8970) 13 лет назад
Вопросы задаваемые здесь и ответы на них скорее можно отнести к разряду психологической поддержки! Человеку важно знать не правду а получить сочувствие и утешение! За серьезными предсказаниями идут непосредственно к ясновидцу так как это большой труд и затрата больших энергетических потенциалов! Только тогда можно добиться правдивого результата! И вот когда наши девушки поймут это то такие вопросы возможно прекратятся!
Пользователь удален Мыслитель (5024) 13 лет назад
с чего ты взял что существует Бог. лично с ним общался???? и откуда тебе знать что Иисус был на самом деле? это библейский персонаж.
НамикУченик (103) 13 лет назад
блин, я раньше думал, что только Нади - ненормальные... Оказывается, Виктории не меньшие дуры....
Утопить бы тебя в Миассе, как ведьму в средние века - да вода протухнет
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51231) 13 лет назад
а я как-то все больше тереблю ясновидящих на тему своего переезда и постоянно снящейся покойной бабушки.... и очень, знаете, приятно услышать совет....
Похожие вопросы