Буду ли я получать декретные, если я утроюсь на работу за 4 месяца до конца декрета?

Мамулька Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
Мне до конца декрета осталось 4 месяца, из за нехватки денег решила устроиться на работу. Мне сказали если я устраиваюсь на другую работу официально то мои декретные пропадают.... так ли это???
Голосование за лучший ответ
Александр Собянин Профи (798) 9 лет назад
тебя всего скорее не возьмут)))) когда увидят твое пузо. Такова реальность!!!!
Юлия Мыслитель (7040) 9 лет назад
Будет испытательный срок. Взять возьмут (если есть возможность под широкой одеждой спрятать живот (может вы сама по себе полная)), но потом всё равно это выяснится, а с испытательного легче уволить.
НатальяВысший разум (310678) 9 лет назад
Испытательный срок беременным не назначается. Либо он прекращается с того дня, когда женщина предоставила справку о факте беременности (о постановке на учёт в консультации).
Юлия Мыслитель (7040) Беременную и не возьмут. Я говорю, если удастся скрыть.
НАДЕЖДА Мудрец (12768) 9 лет назад
Если вы сейчас официально работаете, то при смене работы сегодняшняя зарплата пойдет в расчет ваших будущих декретных, ничего не сгорает, если не оформлены, рассчитают из минималки.