оставить старую аву и поставить такую?(см внутри)

Сын Сварога Мудрец (11604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оленька Просветленный (20912) 15 лет назад
Оставь старую, с этой ты потеряешся в толпе.
Остальные ответы
Аксинья Мыслитель (9389) 15 лет назад
Мне старая нравица больше!
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
По-моему, та, что сейчас, лучше. А эта хоть и прикольная, но в мелком варианте будет, скорее всего, почти не понятно, что это такое. А так, решать, конечно, только Вам. Удачного выбора :)
mar.me.lad Мастер (1756) 15 лет назад
А мне нравится вторая - оригинально и под старину! Больше внимания привлекает, чем цветные!
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
ты попробуй поставить. . новую. . и на маленькой аве посмотришь, насколько картинка смотрибельна.. . она очень светлая, но мне больше нравится...