что надо сделать, чтобы разонравиться мужчине?

Marina Мастер (1264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shagin-Girey Мудрец (13639) 15 лет назад
Ничего. Жизнь дана 1 раз и зачем ее разменивать на игру.
Остальные ответы
Chazy_Chaz Просветленный (21694) 15 лет назад
Уделять мало времени. Не встречаться долгое время. Отдалитесь друг от друга. А можно еще с другим начать встречаться, тогда точно обида будет. Но зачем всё это. Глупо.
Елена Прекрасная Профи (673) 15 лет назад
Не лестно выразиться о его маме. Точняк.
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
Месяц не мыться. дезодорантами не пользоваться, не чистить зубы может тогда и разонравишься.
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Как правило, всех интересует совсем другой вопрос, как понравиться. А если разонравится суждено, то это само собой произойдёт, даже и делать особенно ничего не придётся :(