когда будет ребенок от мужа моего?

Вика Баранникова Ученик (32), закрыт 9 лет назад
с которым живу
вика 11.06.1991
Дополнен 9 лет назад
или когда возьмем в ипотеку квартиру чтобы второго ребенка рожать
Лучший ответ
~***~**~*~ hameleon ~*~**~***~ Гений (86609) 9 лет назад
Я не вижу у вас мужа. Возможно брак гражданский? А ребенка ближайшие пару лет не будет.
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
мы женимся скоро
~***~**~*~ hameleon ~*~**~***~ Гений (86609) Тогда все понятно. Просто официальный брак я вижу сразу.
Остальные ответы
Мыслитель (5994) 9 лет назад
у вас есть ребенок, через года два три еще будет один
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
от моего мужчины будет ребенок? от того за которого замуж собираюсь?
Мыслитель (5994) если больше спать ни с кем не будете кроме него, то от него...