Можно ли раньше времени повзрослеть в симс 4? С помощью мода или кода
Дополнен
Узнала уже. Нужно испечь торт, поставить свечи и загадать желание.
я в симс 4 не играю. Мне симс 3 больше нравится. В симс 3 нажимаешь в самом начале игры Ctrl+Shift+C и пишешь в консоль что выходит код TestingCheatsEnabled True. Потом нажимаешь Shift+левая кнопка мыши и кликаешь на персонажа, а потом нажимаешь повзрослеть. В симс 4 не знаю
А что делать, если способ с тортом не работает?
(Поздно написал)
Вводим в консоли TestingCheats True
Затем cas.fulleditmode
Нажимаем на персонажа зажав SHIFT
Изменить в СП
Не?
КОНСОЛЬ МОЖНО ВЫЗВАТЬ С ПОМОЩЬЮ CTRL+SHIFT+C
С тортом способ НЕ РАБОТАЕТ!
Надо испечь торт, задуть свечи и загадать желание