А меня сегодня остановили ДПСники. Я дорогу перешла в неположенном месте.
Вместо штрафа пришлось дать номер своего телефона. Вот такие дела. Они как раз напротив института стояли. Как вы думаете, много они телефончиков собирают за день?
Наверное, ты красивая...
А представь себя на месте водителя. Что бы ты сделала такому пешеходу
хорошо, что еще перешла, а могла бы на дороге остаться
не серьёзно всё это,сомневаюсь,что стали бы состовлять протокол,их же в отделении засмеют,
хотя если парень не урод....
Правильно и сделала позвонят, подальше пошлешь. Зато насчет штрафа не доколупались.