А меня сегодня остановили ДПСники. Я дорогу перешла в неположенном месте.

Наталья Санникова Мастер (2345), закрыт 17 лет назад
Вместо штрафа пришлось дать номер своего телефона. Вот такие дела. Они как раз напротив института стояли. Как вы думаете, много они телефончиков собирают за день?
Лучший ответ
Капиталист Знаток (392) 17 лет назад
Наверное, ты красивая...
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
а сама-то как думаешь ))))
Александр Лебедев Мастер (1048) 17 лет назад
Радуйся, что только остановили...
Carvalho Профи (710) 17 лет назад
Правильно сделали.
Ксенька Мастер (1812) 17 лет назад
Я бы лучше штраф заплатила! ДПС в топку!
Иван Иванович Ученик (141) 17 лет назад
смотри, лучше штраф отдала бы, а так минетом не отделаешься.. аккуратнее с менгтами, у них мозги не то что у нормального человека... дала телефон (он думает), значит плюёт на закон, потму что не запалтила, не заплатила, значит даст за так, бесплатно.. бесплатно, значит и друзьям в субботу скучать не придётся, как раз у Михалыча день рождения... вот такая вот перспектива...
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Правильно и сделала позвонят, подальше пошлешь. Зато насчет штрафа не доколупались.
Николай Голубков Мастер (1849) 17 лет назад
не серьёзно всё это,сомневаюсь,что стали бы состовлять протокол,их же в отделении засмеют,
хотя если парень не урод....
Пользователь удален Гуру (3023) 17 лет назад
хорошо, что еще перешла, а могла бы на дороге остаться
Ирина Холодова Мудрец (16827) 17 лет назад
А представь себя на месте водителя. Что бы ты сделала такому пешеходу