Любая ложь так же "полезна" как и наркотик?

я пошуршал отселя. досвидос. Оракул (59689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1358) 15 лет назад
Ложь иесть наркотик и ничем не менее опасный чем героин. Только это является оружием не самоуничтожения, а массового поражения в руках лгуна.
Остальные ответы
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
....и так же быстро разрушит, как и наркотик.
Наталия Мастер (1169) 15 лет назад
Ну у вас и сравнение.
ЧУДОчка Мастер (1206) 15 лет назад
к наркотикоам привыкают и каждый раз увеличивают дозу.... если много лжи, то чтобы скрыть ее, требуется еще больше. Да сравнение верное!
Татьяна Смородинова Профи (963) 15 лет назад
А разве наркотик полезен?? ?
А если говорить о сравнении- то очень удачное!!!