Парни вопрос к вам

Арина Мастер (2117), закрыт 15 лет назад
почему после длительных отношений с девушкой вы объявляете что не хотите видеть как она мучается....что вам не хватает??..ведь ласку и заботу мы отаём вама в ответ получаем я не могу видеть как ты мучаешься....
Лучший ответ
Остальные ответы
Shagin-Girey Мудрец (13636) 15 лет назад
Разнообразия в меню отношений
Вячеслав Искусственный Интеллект (134068) 15 лет назад
Значет плохо ласкала и мало заботилась
АринаМастер (2117) 15 лет назад
а как тогда нужно??..я всё отдавала а в ответ тишина...объясни
Вячеслав Искусственный Интеллект (134068) Ну значит не всё, ещё скажи что никогда не ссорились.