Если девушке не дано, просто не дано от бога водить автомобиль, как ей это объяснить?
Хотя даже медведей на мотоциклах учат ездить, а ей просто не дано, что делать?
подари ей велосипед или роликовые коньки, пусть так развлекается
рассказать как знакомая при аварии разбила репу о ветровое стекло....поранилась сильно....и мужики при ее виде в страхе разбегаются....должно остудить
верится с трудом...
может не надо ничего объяснять? если действительно "не дано", то сама не захочет водить
Я где-то читала признаки того, что мужчина любит женщину. Один из них:
"он дает водить свой автомобиль, особенно новый"
Полюби ее и позволь покататься на твоей тачке)) Всему можно научиться.
значит учителя такие...