Судьба-это оправдание для Безвольных душ?

Пользователь удален Знаток (351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Почитайте "Алхимика" Паоло Коэльо, там найдете ответ на вопрос.
Остальные ответы
Галина* Гуру (2922) 15 лет назад
в каком то смысле да, но не все подсилу даже людям с очень сильной волей
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
Люди, порой писемисты, очень часто оправдываю сами себя этим фактом. Они сами из себя делают безвольных душ, по большому счету.
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
один конец нити судьбы в руках у бога, другой - у человека.
DILCHIK @--%--- Ученик (138) 15 лет назад
Возможно, что да. Потому, что когда все херово мы начинаем утверждать что не судьба. А вот когда все на ура мы даже редко думаем, что такое вабще СУДЬБА!
Lesenok Профи (865) 15 лет назад
Судьба - это всего лишь псевдоним Бога
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
А это когда выгодно -тычут Судьбою, а когда выгодно иначе -тычут "Чего безвольная душа? "
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Когда-то прочитала отличную метафору судьбы…… с точки зрения высших сил…
Человека сравнили с гусеницей, ползущей по стволу дерева.
Так вот конкретное дерево - это СУДЬБА, а вот веточка, на которую можжет свернуть гусеница – это и есть та самая пресловутая СВОБОДА ВЫБОРА.

Источник: Делайте выводы!!!