htc one не подключаетсякдомашнему wi-fi, что можно сделать?

КсероксЪ Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
такая проблема : мой htc one(m7) перестал подключаться к домашнему wi-fi, до этого полтора года все было хорошо, вчера ни с того, ни с сего перестал подключаться к вай-фай, причем к другим роутером легко, к моему - нет, видит его, аутентифицируется, начинает получать ip и все, на этом все заканчивается... другие устройства к роутеру подключаются, не подключается конкретный телефон к конкретному роутеру...
Голосование за лучший ответ
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) 9 лет назад
Перенастрой еще раз подключение по умолчанию. Если твой гаджет сеть вифи роутера видит, то проблем не будет.
КсероксЪУченик (178) 9 лет назад
прошу прощения, не подскажешь как это сделать?
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) Какой роутер ?
Владимир Искусственный Интеллект (341543) 9 лет назад
ещё раз проверить протокол шифрования. и там и там должен быть одинаков.