Что такое табакебаб?

Kuzyakov Dmitri Мыслитель (8368), закрыт 15 лет назад
Расскажите кто знает, поподробней, пожайлуста.
Лучший ответ
Afrodita Kiprida Гуру (4827) 15 лет назад
Таба кебаб
Баранина - 220 г, масло топленное - 30 г, репчатый лук - 40 г, яйца - 2 шт, сахар - 5 г, уксус - 10 г, кинза и укроп - 25 г, соль, перец. Летом вместо сахара и уксуса берут 50 г помидоров
Мякоть баранины с луком пропускают через мясорубку, заправляют фарш перцем, солью и затем хорошо размешивают. Формируют из него биточки, из расчета 3 шт на порцию и жарят на масле. Для подливки отдельно жарят мелко нашинкованный лук, добавляют сахар и уксус. Биточки на маленькой сковороде заливают яйцом, смешанным с мелкорубленной зеленью, затем приготовленной из лука подливкой и доводят до готовности. При подаче сверху посыпают зеленью.
Остальные ответы
<<<P_r_@_k_t_I_k>>> Знаток (313) 15 лет назад
А что такое влаокотаст? ;-) Ну или чивратп, локопал, лдавлка...