Она посылает мне эротические фотки с работы умудряется их делать на рабочем месте
..я её уважаю и обожаю...
посылай ей ответно.. тебя тоже будут ценить и уважать.. если больше нечем взять.. так и приходиться подкреплять интерес..
Да, ради соблазнения мужчины, чего только не сделаешь, а ещё он и любимый, тогда, вообще, держаться нужно. и молодец, что обожаешь, гордишься и ценишь, таких мало. сейчас больше тенденции мужчин к самодержавию
Да уж вот девушка, совсем стыд потеряла :)))))))))))) И как она всё успевает, диву даёсси ))))))))
Вот это да! Вот это девушка!
А кони всё скачут и скачут...
А избы горят и горят...
А я думала я одна такая...:-)))
И муж так считает...Ну мы ему и не скажем, ч то так делают многие...