Что Вам может принести неожиданную,необычайную радость ?Делитесь ? С кем ? :-)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КузьМа Гуру (3960) 15 лет назад
Ваши вопросы:)) )
(неожиданно заглядываю в Ваш ЛК, а там - новый нтерессный вапрос:) )
Радость - необычайная:)) )
Делюся сразу:)) ) Всем вокруг начинаю плюсеГи ставить:)) )
Вопчем, ЭЙфория полная:)) )

Ещё неожиданную, необычайную радость мне принёс мой Брусничный холм.
Вот он:

Эти впечатления не передашь в двух словах, я своей брусничной радостью до сих пор делюсь:)) ) До пенсии воспоминаний хватит:))) , а на пенсию выйду - и за брусникой рвану! Присоединяйтесь:) ) Радости там хватит на всех!

Да много чего меня порадовать может. Летала во сне, проснулась - радуюсь. Когда сны цветные снятся - радуюсь.
А уж ребятишка мой сколько неожиданной и необычайной радости приносит, не сосчитать:)) )
Делюсь, как правило, со всеми, кто рядом оказывается. Как? Очень просто! Всякая Радость трансформируется в Прекрасное настроение! Вот им и делюсь:))) )

На самом деле, источники радости - вокруг нас. Нужно только присмотреться, изменив угол зрения:) )
И делиться, делиться, делиться друг с другом. Потому что радость имеет одно замечательное свойство: чем больше ею делишься, тем больше её становится.
О как:)))
Источник: Радует, что интересных, добрых, светлых вопросов-ответов много:) ) Значит, много светлых душой людей:) ) Вот и тянутся к ним беременные племянницы, кусая ногти;)))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Заходите пока я живой :-)
КузьМаГуру (3960) 15 лет назад
Дык, зашла!
А насчёт "пока", этот номер не пройдёт:)) Куды ж Вы денетеся, с подводной лодки в открытом море? ))

Уря-А-А-А! Сан-Саныч вернул Романтика:))))
Такая же Ученик (100) Cлушайте,а она опять у нас,опять хочет кушать,опять грызет ногти,вроде нечего больше поесть...сидят там занимаются какой-то декупаж делают...
Остальные ответы
Марина Диброва Мудрец (12744) 15 лет назад
Находка волшебной палочки или улов золотой рыбки. ))))))) Не реально? , но хочется!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Кстати,а ведь все это реально,надо только уметь разглядеть...:-)
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Очень многое! ! все что меня окружает и дарит мне мой мир.. . ))) Конечно делюсь. . а как можно не делиться если тебе радостно и хорошо, хочешь что бы и окружающим тебя людям было также прекрасно!!!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Замечательно,Оленька! :-))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) Приятно слышать)))))