Проблемы с аськой

Dark_Romantic Знаток (286), на голосовании 15 лет назад
Появились проблемы с аськой. раньше было нормально, а теперь заходит и спустя некоторое время выкидывает. в квипе пишет "проверьте соединение.. . ". в миранде такая же история. могу сидеть только с icq6, но это уже задолбало. помогите пожалйста. прошу советы типо "настроить файрвол" не давать. переустановка системы с полном сносом диска С не помог :(... пооожалуууйста.. . последняя надежда...
Дополнен 15 лет назад
нет дело в том что с агента стабильно работает. стабильно работает на icq6, но вылетает и на миранде и на квипе(и инфиум и обычный)...
Дополнен 15 лет назад
Вроде бы RnQ работает. спасибо Эрик. это лучше чем это убожество под названием icq6. но все таки хотелось бы все же выяснить причину данной проблемы.
Дополнен 15 лет назад
теперь и RnQ не работает. :( люди что делать?
Голосование за лучший ответ
No nick Мудрец (14362) 15 лет назад
Хм, провайдер может дурить. Если постоянные разрывы соединения на 1-2 секунды каждые несколько минут, то именно так все и будет.