Закон и порядок
+1Считается ли врученной (судом для начисления пени) квитанция НОФ "Фонд капстроительства" , если опущена в почтовый ящик?
квитанций суд не вручает.
Вы поменьше читайте о способах ухода. Платить все равно придется. Судов пока нет, но закон принять об этих квитанциях дело не долгое. С государством в азартные игры играть-себе дороже. Начинают уже и справочки не выдавать без квитанций об их оплате. Массу всего можно придумать.
расписка при вручении. если не было - то и не было