роутер режет интернет что делать??

√ιק ✔ Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
роутер D_Link Dir 320 сильно режет интернет, провайдер Dagnet тариф до 25 м/сек, а у меня работает не выше 3 м/сек, проблема в роутере, я всё пробовал, как мне исправить проблему, не знаю поможет ли прошивка для роутера,
Дополнен 9 лет назад
мой друг с тоже самым провайдером скачивает фильм 1 гб за 3 мин, а я за 3 часа
Голосование за лучший ответ
максим дирин Ученик (173) 9 лет назад
как режет что происходит на экране
√ιק ✔Ученик (109) 9 лет назад
ничего не происходит, просто у него типо как ограничение интернета, не допускает интернета до определенного тарифа
максим дирин Ученик (173) для долгого пользования нужно брать модем е серии как только драйвера модема начнут тупить пустую страницу показывать будут тогда можно будет отнесьти на перепрошивку и все будет пучком
Nike Mike Искусственный Интеллект (104848) 9 лет назад
смени роутер на гигабитный. в них проц мощнее.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
Покупать нормальный, производительный роутер. Dir 320 - это не роутер, а пародия.
максим диринУченик (173) 9 лет назад
а толку то купиш а он тоже будет резать это зависит от компа драйверов на нем и от погоды если модемный инет
Mr. Anderson Просветленный (27622) 9 лет назад
ну прошей и узнаешь.. может и роутер бракованный быть.. у меня дир 615 через год стал в 3 раза резать.. новый походу брать пора
максим диринУченик (173) 9 лет назад
если брать то серии е их перепрошить возможно и желательно вайфай 4джи 3 джи 2джи