Во дворе поселилась машина с "чужим регионом", помойка, стоит уже месяца 2! как ее утилизировать или найти хозяина??

РУС Знаток (329), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vadim74 Профи (647) 15 лет назад
А обратиться в милицию?? ?
Там может разберутся
И Профи (927) 15 лет назад
Полубас в милицию, мол, подозрительное авто.... Мож бамба какая, али наркоту возят....
Пользователь удален Мастер (1644) 15 лет назад
Звонить в милицию нет смысла - нужно позвонить в ГИБДД и сообщить номер машины и сказать что тоит она тут 2 мес (а лучше 4) мешает... Может она в угоне - вообщем там машину пробьют - и решат что с ней делать. Скорее всего они найдут хозяена через ментов - те его сцепят без регистрации и обяжут уехать..
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 15 лет назад
Позвонить в отдел розыска авто. И сказать, что стоит машина, мол где то слышал ориентировку на нее, вроде в угоне она. Сразу приедут и разберутся
irinak Гуру (2510) 15 лет назад
пробей личность хозяина, на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] такая информация бесплатная