Как быстро собрать на себе все эти новые технологии - парики. линзы, накладные ресницы,

Синее озеро Мудрец (11315), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
искуственные ногти, силиконовые груди, вставные мозги и не опоздать на работу??
Лучший ответ
ツ...Лина Гуру (4222) 15 лет назад
А Вы попрубуйте без всего этого - прически нынче все в почете, без линз меньше "грязи" видеть будете, ресницы и грудь все равно какие-то есть из собственного запаса, а мозги.... зачем они, безмозглые живут зачастую лучше мозговитых. А вот на работу опаздывать не прилично и наказуемо, так что - ну их к черту эти технологии - что Бог дал, тому и будем радоваться и других радовать