Что значит фраза "Дуров верни стену". В ВК же есть стена на страницах?

Дополнен

Может я многого не знаю. Я интернет-пользователем стал только в 2013-ом году.

Ранее стена ВК выглядела совсем иначе, более лаконичнее, после обновления кардинально изменилась, ввиду этого многим не по нраву обновленная стена.

привет из 2007-го бл*дь! я это своими глазами помню - Дуров ввел микроблог вместо стены и у всех началась паника. люди с плакатами фоткались: "Дуров лох! Верни стену! " и т. д. люди песни писали и клипы снимали на эту тему - во, время было. не то, что щас - пи**ец какой-то

Когда стену превратили в микроблог в 2011, все хотели вернуть стену. А потом всё как-то поутихло. Кстати, Дуров, верни молодость, в 2011 трава была зеленее.

хорошо что я позже зарегался

Парни! Пишу вам из будущего. Социальная сеть вконтакте превратилась в помойку!