можно ли задать мужчине такой вопрос...

Снежная Королева Мастер (1028), закрыт 15 лет назад
ты меня бросишь?
Лучший ответ
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 15 лет назад
ну зачем? тогда заодно спроси ...ты меня не любишь, ты мне изменяешь.... ты меня не ценишь.... Всё равно ответ будет один и тот же))))
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
а зачем наводить его на такую мысль?
давай бросай глупостями заниматься?
это он должен бояться потерять тебя
Ayla Мыслитель (5052) 15 лет назад
Можно, но не думай, что все прямо тебе ответят правду..))))))) )
Irina Мастер (1725) 15 лет назад
лучше не задавать, все равно не услышишь правду
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 15 лет назад
Он может уточнить: "Это вопрос или предположение? "
Снежана Знаток (343) 15 лет назад
Лучше не стоит, если ты не хочешь услышать ответ "да"
СчастливаЯ Мастер (2124) 15 лет назад
он конечно же скажет что нет, а потом пройдет время и бросит, а ты подумаешь: вот обманщик, ведь обещал же! глупости эт все,
Uliana Гуру (3817) 15 лет назад
Нет, такой вопрос задавать не нужно, так как мужчина почувствует Вашу неуверенность в себе.
Ya Гуру (2603) 15 лет назад
В шутку - можно. В серьез - не стоит. Он может и не думал тебя бросать, а ты подтолкнешь его к этой мысли. Лучше люби его и все будет хорошо!!!
Галина* Гуру (2922) 15 лет назад
можно но последствия будут обязательно ...лучше сросить как о иначе ...н спросить нужно ...
Инна Гуру (4349) 15 лет назад
Мой бывший мне все мозги снёс фразой "не бросай меня"!А что с этого? Сам меня кинул! Их мужиков же фиг проссыш!
Яна Кузьмина Гуру (4269) 15 лет назад
такие вопросы задают не увереные в себе женщины. это он должен задаваться такими вопросами.
Lazer Мудрец (12712) 15 лет назад
После такого вопроса - если любит - бросит! !
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590) 15 лет назад
мягко говоря нежелательно.. . когда у женщины появляются подобные мысли они ни чем хорошим не заканчиваются
Юлия Красношапка Ученик (68) 15 лет назад
ммм. м. . ты ему покажешь, что не уверена и в нем и в себе!! ! не наводи его на эти мысли!!!
Shagin-Girey Мудрец (13639) 15 лет назад
Задавай, его ответ только не забудь написать)))
Татьяна Гуру (4091) 15 лет назад
Опасный для отношений эксперимент.
В разговоре с мужчинами надо думать. У них мышление конкретное