что делать в Тайланде

ЛИЛИЧКА Мастер (1489), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Во всяком случае, если Вы не чересчур ленивый человек, за первую поездку все не охватите, что нужно посмотреть в Тае. Ну и естественно, отдыхать - купаться, загорать, фрукты, магазины, креветки, лобстеры, массаж. Времени хватать не будет. обзорнаявечероммагазин сувенировБангкок
Остальные ответы
Татьяна Федорова Мастер (1485) 15 лет назад
Отдыхать, купаться, съездить в храм Будды, совершить сплав по горной реке, посмотреть месные представления с участием слонов, а также побывать на коралловых островах, ну и многое другое.
ирина е Знаток (374) 15 лет назад
отдыхать, осматривать достопримечательности
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Учиться у тайцев жить в гармонии с природой и собой, удивительному трудолюбию, искренне улыбаться окружающим. ну и конечно культурная программа в зависимости от желания и возможностей
Пользователь удален Знаток (434) 15 лет назад
Купаться, загорать наконец то - отдыхать, на экскурсию - полезно. Делать покупки, к стати жемчуг там дешева стоит. Шоу трансвеститов посмотрите
Александр Валерьевич Ученик (188) 15 лет назад
В гоу-гоу ходить, и фрукты кушать, развлеку там много, на любой вкус
Marinaluchaja Мыслитель (5054) 15 лет назад
Найдёшь чем заниматься. Я вот, за 14 дней побывала на 20-ти! ! экскурсиях!