Что делать в Тайланде

Во всяком случае, если Вы не чересчур ленивый человек, за первую поездку все не охватите, что нужно посмотреть в Тае. Ну и естественно, отдыхать - купаться, загорать, фрукты, магазины, креветки, лобстеры, массаж. Времени хватать не будет.

обзорная

вечером

магазин сувениров

Бангкок

Найдёшь чем заниматься. Я вот, за 14 дней побывала на 20-ти! ! экскурсиях!

В гоу-гоу ходить, и фрукты кушать, развлеку там много, на любой вкус

Купаться, загорать наконец то - отдыхать, на экскурсию - полезно. Делать покупки, к стати жемчуг там дешева стоит. Шоу трансвеститов посмотрите

Учиться у тайцев жить в гармонии с природой и собой, удивительному трудолюбию, искренне улыбаться окружающим. ну и конечно культурная программа в зависимости от желания и возможностей