Как бы вы отреагировали и чтобы стали делать, если бы у вас на работе, в оной комнате с вами сидел бы слишком

Gelle Мыслитель (6501), закрыт 15 лет назад
религиозный человек? Дело в том, что у меня на работе есть такая девушка, которая постоянно бормочет молитвы, перекрещивает свой стол, стул, тумбочку, когда уходит, все вокруг нее завешено иконами. А вчера дошло вообще до абсурда: она принесла колонки, подключила их и стала слушать какую религиозную музыку, колокольные звоны, молитвы. Нет, я понимаю, что каждый сходит с ума по-своему, но не надо, по-моему, напрягать окружающих, навязыванием того, что им чуждо и не нужно.
Лучший ответ
Николь Мастер (1464) 15 лет назад
Ей нужен очень хороший психолог для начала, если не поможет тогда хороший психиатор
Остальные ответы
Zepp Знаток (471) 15 лет назад
Ебани ей разок в глаз, а так теми же способами что и она попробуй, перекрещивать все подряд, иногда срабатывает, покажи типа что она не одна такая=)
ИринаМудрец (19166) 15 лет назад
думаешь в ответ не долбанет в глаз?
хорошо советовать ударить верущего, наверняка ведь не ответит. А если не стерпит, а в прошлом он мастер боевых искусств???
Ирина Ежова Гуру (2597) 15 лет назад
Попросите ее вместо колонок подключить наушники. А вообще у не наверно не все в порядке с личной жизнью когда все хорошо так в религию не вдаются
Апанасенко Иван Профи (626) 15 лет назад
а я бы над ней поприкалывался. они же очень обидчивы, и если шутки жестоки, то долго не выдержит - сама уволится. Опыт уже есть
ПАВЕЛ КОСТИН Профи (707) 15 лет назад
Попроси . что бы и твой стол перекрестили)))).... Идите к начальству и пусть они делают статус . что - Любая религиозная пропаганда запрещена на работе!!!!
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 15 лет назад
Нацарапай ей на столе пиктограмму.
Андрей Пол-ов Мастер (2336) 15 лет назад
повесь возле себя лучше чеснок и возьми навсякий случай осиновый кол
Sternchen Профи (988) 15 лет назад
Меня бы это раздражало, может поговорить с ней?
С@ШКА Мастер (2073) 15 лет назад
Я тоже таких не понимаю!
Рустам Хасянов Ученик (115) 15 лет назад
Да я полностью с тобой согласен, это получается что она НАВЯЗЫВАЕТ свое мнение окружающим.
Сойка Пересмешница Мастер (2437) 15 лет назад
А как руководство к этому относится?
GelleМыслитель (6501) 15 лет назад
Молча на весь этот цирк смотрит. А меня просто бесит вся эта религиозность в светских местах. Если такая набожная, то иди в церковь и там лом об пол бейся. Если я люблю "Ленинград", то я его на работе не слушаю, т.к. понимаю, что это не очень для коллектива абсолютно разных людей.
Сойка Пересмешница Мастер (2437) А может она специально нп конфликт провоцирует?
Лариса Альфа Профи (854) 15 лет назад
Если у вас нормальное начальство, нужно поговорить об этом с начальством, что бы начальство объяснило ей что и как
Владимир Гуру (3052) 15 лет назад
все ответы хороши)) ) а что за работа такая, что позволяют так себя вести в коллективе?
GelleМыслитель (6501) 15 лет назад
Бухгалтерия. Я вот думаю, что может надо принести свои колонки, они помощнее и саббуфером и включить "Ленинград"?
Elena Мастер (1245) 15 лет назад
Это надо решать с администрацией и желательно, чтобы вы выступили по этому вопросу не в одиночку. А соседям что, это нравится?
GelleМыслитель (6501) 15 лет назад
Они не видят, т.к. сидят к ней спиной, а я - лицом. Поэтому, как известно, на ж.о.п.е. глаз нет, а если их там нет, то, вроде как, и нормально. А потом она еще весьма нетерпима к людям другой религии. Как-то взяла у меня посмотреть "Крестный отец" и вернула его со словами, что фильм мог бы быть и лучше, а так он не очень, потому что они - католики. Мне кажется, что это уже граничит с болезнью психики.
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Я тебе не завидую, пусть со своим столом делает что хочет лишь бы вас не трогала но музыка это слишком, скажи пусть наушники купит что тебе не нравится её музыка
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Настойчиво попросить убрать музыку свою, а столы нехай крестит.
GelleМыслитель (6501) 15 лет назад
Музыку вчера попросили убрать, так вес день ходила обиженная и плакала. Она бы еще иконостас у меня из-под носа убрала бы...
Ирина Мудрец (19166) 15 лет назад
каждый видит то, что хочет видеть.
кроме религиозного, похоже, ты в ней больше ничего не видишь. Почему?
Спроси её, что если ты завтра станешь католичкой (или кого она больше не любит) , как она отнесется к тому, что ты завалишь стол иконами, идолами, поставишь музыку?
Так и определите допустимый уровень.
Источник: взаимоуважения вам и мира!
GelleМыслитель (6501) 15 лет назад
Этот вопрос был про раздражающий фактор. И я считаю, что в общественных местах не позволительно проявление каких-либо религиозных взглядов и религиозной символики. Т.к. люди, которые тебя окружают, далеки от этого, им это чуждо и не нужно.
Ирина Мудрец (19166) Тогда давай снесем напрочь все церкви, мечети, молельни и прочее. Чтоб не раздражали, так сказать. А то взяли моду в общественных местах провлять свою религиозность. Так чтоли? Заметь, начальству побарабану, их это не раздражает. Я и спросила, почему ты остро это замечаешь? Подсознательно ты хотела бы так же верит в Бога, наверно.
Наталья Лисовая Мастер (1690) 15 лет назад
когда же она работает, если так занята своими делами? вопрос нужно поставить ребром. и что это за начальство! ? на работе нужно работать.
Candy Мудрец (10621) 15 лет назад
Креститься она пусть крестится, а насчет музыки - Вы можете потребовать слушать в наушниках, всего делов.
Natalja Viktorovna Ученик (195) 15 лет назад
Согласна с Владимиром. Что за работа такая, что у вас на работе можно кому что вздумается?!