Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Обновление антивирусника без интернета!

Татьяна Владимировна Мастер (1568), закрыт 13 лет назад
Подружка поросила установить ей антивирусник NOD32.Установочный файл у меня есть, но проблема в том, что у нее нет интернета и как обновлять антивирусник без него я не знаю! Может есть какие-то варианты? Может скопировать у себя какие-то файлы из установочной папки?
Лучший ответ
bigot Оракул (73737) 13 лет назад
Я тебе программу скинул в почту...
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123188) 13 лет назад
скачать к себе базу данных и записать сд, база есть на сайте производителя
Пользователь удален Профи (761) 13 лет назад
оооууу, ну только копировать у кого он есть (про инет) , например раньше я с работы обновляла
Игорь А Оракул (58049) 13 лет назад
Оч просто.. . Есть програмулина которая может, к примеру дома, сохранить базу на носитель, а на работе просто указав путь к папке с базой, успешно обновить)))) ) И Все. . програмулька называется "n32upgen.exe" Но возможно на для всех версии
Эрнест 29Rus Оракул (91445) 13 лет назад
если у тебя тоже нод? делаешь зеркало у себя. потом от туда копируешь фаилы на её комп. у неё в программе, там где прописывается сервер обновленния указываешь путь, куда скопируете фаилы с твоего компа. делается все легко и быстро)) чтоб у тебя сделать эеркало надо поставить этот фаил в нод [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скопировать файл nod32_business_25_20081121.lic в папку c:\ Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\License
поставишь этот фаил .укажешь где делать зеркало
Похожие вопросы