Странность при включение компьютер

снайпер 336 Знаток (261), на голосовании 9 лет назад
Вообщем так, включаю компьютер загрузился виндовс и перед тем как появится рабочий стол выключаеться монитор и лампочка горит оранжевым но она через пару секунд загораеться зеленым и компьютер включаеться это нормально или стоит мне остерегаться?
Голосование за лучший ответ
Владимир Профи (617) 9 лет назад
Вполне нормально. Можно попробовать подключить на другой выход видеокарты
Silicon Skipper Просветленный (28282) 9 лет назад
долго грузится.... винда тяжёлая.... да скоро придёт пипец, но никто не скажет когда.... в будущем поставишь новую винду и будет летать, если конечно не железо, но врятли.
Silicon SkipperПросветленный (28282) 9 лет назад
жёсткий долго думает
МС Мудрец (12301) 9 лет назад
Переставь систему. Быть может ее косяк. Не помогает - возможно неполадки с видеокартой
AI Мыслитель (9820) 9 лет назад
Переключаются режимы видео, проблем не вижу. Работает - не трогай.
Женик Профи (655) 9 лет назад
Возможно дело в мониторе