Бьютилэнд
+4Можно ли что-то сделать?
в те редкие моменты, когда я встречаюсь со своими друзьями, мы идем это отмечать. но хорошенько нажраться мне мешает одна проблема. после 5-ой рюмки меня тянет блевать, я трезвею, и мне не интересно смотреть на пьяных друзей.
или такая тема. есть у нас такая игра, мы включаем песню "black betty" группы ram jam и на каждом припеве (всего их 3) выпиваем по бокалу пива. я могу выпить только 1(((
Перед встречей выпей пару таблеток активированного угля. Это хороший адсорбент.
Странные игры. Не рюмками, стаканами попробуй. После пятого точно упадешь.