Давайте станем добрее! 1
Любовь, добро, ласка – главное в жизни. Научиться любить всё – редкий дар, и мы должны все независимо от своих особенностей стремиться к нему. Забота о близких, взаимопонимание, терпение, помощь – наше предназначение, сохранение спокойствия – это чистота души, оздоровление духа и тела. Спокойствие привносит в нашу жизнь удовлетворение, наивысшая ценность – любовь.
Верь в добро, в позитив и всё начнёт получаться по цепочке, стоит только начать.
Полюби себя и окружающие потянутся к тебе, полюбят. Приятно видеть здорового человека и обмениваться опытом.
Так что я думаю, нужно каждый день сеять семена добра в душе каждого человека, и добро нам воздастся. Вырастут прекрасные, талантливые, благородные… И ты будешь гордиться, потому, что – это твоя заслуга:) Ты внесла свой вклад, положила начало…
ЛЮДИ, давайте быть добрее друг к другу, ( тем мы и отличаемся от зверей) ведь мир и без того враждебен. Будущее за нами!! !
А что такое, по-вашему быть добрым? Призыв хороший, но не от наивности-ли сделан. По-любому - желаю удачи и посмотрите по-сторонам внимательнее: хороших людей намного больше чем плохих. Может звучит избито - но это правда.
АГа с НАШЕЙ ВЕРОНИЧКОЙ СТАНЕШЬ добрее АГА ЩАС!!!!1
Лелечка....Олечка....красивое имя....а Олька тебе не больше нравится?
Уговорила, красноречивая )))))