Можете ли вы вспоминать генерала Лебедя без проклятий? Ведь заключив мирное соглашение на позорнейших для России

Malysh CO Гуру (3102), закрыт 15 лет назад
условиях он унизил русских, выставив их трусами, которым не претит быть униженными и оскорбленными, и запрограммировал вторую чеченскую войну с гибелью и увечьями большого числа русских!
Лучший ответ
Корнеев Александр Мудрец (11289) 15 лет назад
Этому выродку не привыкать предавать. Он совершил как минимум два подлейших предательства русского народа.
1) На выборах 1996 года призвал своих сторонников поддержать Ельцина, чем выторговал у последнего пост секретаря Совета Безопасности России.
2)Затем этот генерал-предатель, подписал Хасавюртовские соглашения и этим предал армию, дал возможность чеченским отморозкам начать строить своё бандитское государство.

Дважды предатель русского народа. Хорошо, что он бесславно испустил свой злобный дух!
Остальные ответы
Theodor Eicke Гуру (4266) 15 лет назад
предательство обыкновенное
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
ну епт мало унас уродов что-ли че вспоминать
Гелла Воланова Просветленный (29418) 15 лет назад
В тех условиях нельзя было иначе. Думайте своей головой, если для вас это возможно.
Malysh COГуру (3102) 15 лет назад
Что, захотели завуалированно оскорбить? Как умно! Зато понятно, что по отношению к Вам слово "если" уже можно не употреблять - процесс Вашего развития завершен уже давно...
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
Мдя-я-я-яяяяяя, кишка, у тебя, тонка с ним тягаться в умозаключених и предвидениях
Malysh COГуру (3102) 15 лет назад
Кто ты такой, чтобы брать на себя право оценивать толщину кишок?
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
так он сам был трус и ему нехило заплатили
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Генерал не заключает. Он фиксирует от имени.. . С правительства и спрос. Вот и спроси. Тявкаешь в пустую.
Malysh COГуру (3102) 15 лет назад
Ну почему впустую? Встряхнул твои нервишки. Только не говори, что это не так - вон как ты возбудился!
Дмитрий Каблов Гуру (2969) 15 лет назад
Лебедь - достойный ГЕНЕРАЛ, если бы все были такие генералы у нас бы не было сейчас трагедии с ЮО и Абхазией. А в то время это соглашение было необходимо, только тогдашние наши правители не правильно его оценили, подумали, что войне конец, вместо того, что готовить армию к новой.