Фризит и вылетает интернет

Андрей Авсиевич Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
Раньше все было норм, но последние 3 недели стали наблюдаться фризы в онлайн играх, скайпе и т. д. То есть все виснет и через 3-4 сек восстанавливпется, а бывает вылетает на несколько минут. У меня нбн (нетбайнет) и с телефона тож самое, как исправить?
Голосование за лучший ответ
Максим Барсук Ученик (162) 9 лет назад
вот видео в нем рассказано как настроить торрент но не обращайте внимания вначале описано как сделать настройки сети на макс. скорость, может поможет, точно не знаю, но явно не навредит - https://www.youtube.com/watch?v=7xxccyl5W4A&list=WL&index=14