Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хотите анекдот, чтоб уписаться? см внутри

Олюфа Профи (833), закрыт 15 лет назад
Лезет корова на березу, тут мимо пролетает ворона:
-Эй корова, ты зачем на берёзу лезешь?
-Так, яблоки кушать!!!!
-Ну это же берёза!!!!
-Да у меня с собой!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1414) 15 лет назад
Идёт ёжик по лесу. И за собой батон тащит. Лиса навстречу:
- Ёжик, ты куда?
- Да вот, вешаться иду.. .
- Ну а батон-то тебе зачем?
- А хрен его знает, сколько я там провишу!
Остальные ответы
Искатель Гуру (2687) 15 лет назад
старый анек, с бородой уже) ) но прикольный
Вася Куралесов Оракул (71393) 15 лет назад
Ну вот.... прочитал.... теперь лужа здоровенная подо мной!!
Вова Вова Гуру (4120) 15 лет назад
Адам и Ева гуляют в раю.
Приходит к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня для вас два подарка, но вам надо решить, кому - какой. Первый подарок - пИсать стоя".
У Адама крышу срывает, он давай биться головой о деревья и доказывать, что ему этот подарок просто необходим!
Еве пришлось уступить. Адам тут же пошел вразнос - пошел писать на все подряд - на деревья, на траву, на землю.. .
Ева и Бог молча смотрят на это безумие.. . Ева говорит: "Боже, а второй подарок какой? " - Бог отвечает: "Мозги. Ева.... МОЗГИ"...
Посмотрел и добавил:
-Придется и мозги мужику отдать, а то засс*т тут все нахрен!
Так и осталась Ева без подарков!
БосоножкаМыслитель (5470) 15 лет назад
вот так и жалеем мужиков всю жизнь!!!!
Привет;)
ЭТОЯМыслитель (6899) 15 лет назад
Жена говорит мужу:"Какой же ты мудак! Ты даже на кокурсе мудаков займешь второе место!" Муж:"Почему-у-у-у-у????"Жена:"Да потому, что ты мудак!"
Вова Вова Гуру (4120) Приходит как-то муж домой после спортзала и жалуется жене: - У меня все мышцы болят... Но это хорошо - ведь когда мышцы болят - они растут! Жена, с криком: - РАСТИ, БЛЯ!!! …пинает мужа в пах...
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Вот это анекдот! )))) Спасибо Вова ))))
Вам тока волю дай:=)
НатальяМастер (1287) 15 лет назад
Значит,у Евы с мозгами всё в порядке было,а у Адама с начала их не было?Вывод:Дуракам везет.
NEMETON@ Просветленный (36379) 15 лет назад
ща подожди, за горшком сбегаю))
Шурик А. Знаток (440) 15 лет назад
Читаю, значит, анекдот, ну.. . чтоб уписаться.. .
А по концовке что-то так обломно стало.. .
Не укакаться бы!
Мечта Мудрец (14060) 15 лет назад
Ржунемагу - пЫшЫ ЕСЧЁ
Анна Ч. Знаток (318) 15 лет назад
прикольные анекдоты
Светлана Мыслитель (9632) 15 лет назад
А смеяться после слова лопата?
Андреич Просветленный (33230) 15 лет назад
Решил Петька ученым стать и диссертацию написать. Долго думал о чем и наконец
выбрал тему: "Ношение воды в решете". Но на всякий случай решил с Фурмановым
посоветоваться. А Фурманов ему и говорит, что название диссертации не научное и
предлагает переименовать ее в "методика транспортировки жидкой окиси водорода в
сосуде с перфорированной донной поверхностью". Ну Петька так и сделал -
защитился. Через полгода и Василий Иванович решил защититься, придумал тему,
проконсультировался с Фурмановым, защитил диссертацию на тему: "Влияние звуковых
колебаний различной частоты на половую систему некоторых видов парнокопытных"
Петька подходит к нему и говорит:
- Слушай, Василий Иванович, а как твоя диссертация до Фурманова называлась?
- "А на х@я козлу баян".