Шутки за 500

Хотите анекдот, чтоб уписаться? см внутри

Лезет корова на березу, тут мимо пролетает ворона:
-Эй корова, ты зачем на берёзу лезешь?
-Так, яблоки кушать!!!!
-Ну это же берёза!!!!
-Да у меня с собой!!!!

axaxa exexe

Решил Петька ученым стать и диссертацию написать. Долго думал о чем и наконец
выбрал тему: "Ношение воды в решете". Но на всякий случай решил с Фурмановым
посоветоваться. А Фурманов ему и говорит, что название диссертации не научное и
предлагает переименовать ее в "методика транспортировки жидкой окиси водорода в
сосуде с перфорированной донной поверхностью". Ну Петька так и сделал -
защитился. Через полгода и Василий Иванович решил защититься, придумал тему,
проконсультировался с Фурмановым, защитил диссертацию на тему: "Влияние звуковых
колебаний различной частоты на половую систему некоторых видов парнокопытных"
Петька подходит к нему и говорит:
- Слушай, Василий Иванович, а как твоя диссертация до Фурманова называлась?
- "А на х@я козлу баян".

А смеяться после слова лопата?

Побежал в туалет.

прикольные анекдоты